69路 二维码
2204
发表时间:2020-12-11 15:51 起 止 站:汇智南苑南门——五医院 发车时间:首班7:00 末班18:30 配车数量:5辆 日发班次:7×5 全程票价:空调票价 线路长度:12公里 途经站点:汇智南苑南门、汇智苑西、汇智北苑东门、汇智南苑东门、汇智南苑南门、大同国际陆港、富力城、云州街文瀛路口、太和路云州街口、新能源科创园东门、太和路云山街口、大同大学东、大同大学、文兴路兴云街口、五医院。 下行:大同人社局 上一篇快速公交605
下一篇505路(西花园支线)
文章分类:
公交线路查询
|